Октябрь 31st, 2019

Кто из депутатов «Слуги Народа» занимается сексуальными играми в Раде

Если украинцы думают, что на заседаниях Верховной Рады их избранники думают только о тяготах народа, о борьбе с агрессором, то это не совсем так. Депутаты думают и о своем личном тоже, и даже об интимном, ведь люди же ж. Некоторые настолько глубоко погружаются в думы о личном, что забывают о всякой осторожности и их думы становятся достоянием гласности.


Первой в хронологическом порядке идет депутат от партии «Слуга народа» Елена Криворучкина.

Своему контакту с ником «Любимый» во время заседания она отправила такой текст: «Неприкосновенность(депутатскую) сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь. Я на заседании Верховной Рады».

Депутат от той же партии Анатолий Остапенко пошел дальше и попался при исполнении депутатских обязанностей на интимной переписке с неким Сильченко Алексеем.

«В костюме с бабочкой?» — спросил Сильченко. «Нет, в трусах», — ответил парламентарий. Его собеседник написал, что «трахать себя не даст», на что Остапенко отреагировал фразой «Смешно».

Богдан Яременко из той же партии свои сексуальные потребности удовлетворяет с проститутками. Договаривается с ними он, естественно, тоже в рабочее время, тоже на заседании Рады.

«Условия встречи с тобой?» Собеседница ответила: «Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный — табу. Час — 100 долларов. Два часа — 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>