Ноябрь 22nd, 2019

DZIDZIO украсил обложку журнала

Популярный певец DZIDZIO, который 20 ноября празднует день рождения, в образе главного героя из сериала «Відморожений» украсил обложку еженедельника «Теленеделя».

В интервью DZIDZIO поделился теплыми воспоминаниями о своем детстве в 90-х, проводя параллели со своей ролью в сериале. Хотя для многих тогда были непростые времена, но артист вспоминает их с романтизмом. В новой комедии Михаил сыграл главного героя, который «заморозился» в криокамере 23 года назад, а «проснулся» уже в современном времени.

«Мне тогда было не так много лет, но я запомнил 90-е как время, когда ничего не было, все надо было покупать на базаре, все ездили в Польшу за товаром. А еще вспоминаю плакаты с известными музыкантами, артистами и просто красивыми девушками, джинсы-варенки, большие свитера с узорами, польские телеканалы, на которых показывали совсем иначе кино и мультфильмы, чем были у нас», — рассказал Михаил.

Рассказывая о съемках сериала, артист отметил, что больше всего запомнил сцену с «разморозкой» своего героя.

«Один из самых интересных моментов со съемок — как родственники находят Мишу в подвале дома в такой себе криокамере. Конечно, постановщики придумали ее сами, и я там лежал весь покрытый льдом. Было действительно холодно и сыро, потому что снимали мы эту сцену в настоящем подвале. Хорошо, что это было летом. Зимой такие эпизоды дались бы сложнее», — комментирует DZIDZIO.

Отметим, что премьера комедийного сериала «Відморожений» на телеканале «1+1″ состоится уже в этом году.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>