Ноябрь 27th, 2019

Папик спасал от избиений: детали тюремной жизни «слуги»-насильника

«Смотрящий» зоны, где отбывал наказание за групповое изнасилование несовершеннолетней нардеп «Слуги народа» Роман Иванисов, рассказал о том, как ему удалось избежать расправ сокамерников. Об этом сообщает телеканал «Свободный«.



Заключенный рассказал, что Иванисова наказывали в тюрьме своими методами за групповое изнасилование, но от расправ сокамерников его регулярно приезжал спасать отец.

«Приехал мой земляк, Иванисов Роман, с которым мы познакомились в помещении этапа. В процессе я был знаком с его отцом, который приезжал к нему регулярно. У него были проблемы именно по его преступлению. К нему были претензии у заключенных. Их было четыре человека, они вроде изнасиловали какую-то девушку», – вспоминает сиделец.

«По этому вопросу у него там были моменты. Он приехал, никому неинтересен, еще никто не знал папу, кто, что. Статья 117. Каждый день как стандарт – это избиение, это уборки, любыми способами создать головную боль», – добавил он, рассказывая о том, как заключенные наказывали насильников в тюрьме.

После этого, продолжил мужчина, отец Иванисова решил подкупом договориться с заключенными о том, чтобы в колонии его сына «не трогали», а наблюдали за ним. Со своей стороны пообещал отблагодарить: помогать им как на зоне, так и после освобождения. Поэтому в дальнейшем насильник Иванисов отбывал наказание в очень привилегированных условиях.

«Это был такой мажор нормального уровня. Ему привозили все машинами, под охраной. Мы брали что-то и себе», – рассказал «смотрящий».

Например, раз в месяц другим осужденным доставалось по 50-100 блоков сигарет, а также различные продукты и сладости.

Также «смотрящий» рассказал, что в тюрьме Иванисов общался только с избранным кругом людей. С ними он даже делился подробностями изнасилования, за которое получил срок.

Выяснилось, что преступление Иванисов и его подельники совершили после шумной попойки. Перед тем, как изнасиловать девушку, преступники избили ее.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>