Февраль 5th, 2020

Знаменитости, которые тратят на одежду целое состояние

Звёзды всегда должны хорошо выглядеть. Но не каждая знаменитость готова тратить большие деньги на одежду. Они предпочитают вещи демократичных марок. Но есть и те, кто обожает тратить большие суммы на одежду и аксессуары.

Филипп Киркоров

Филипп скупает все в магазинах. Если ему нравится новая коллекция, то он сразу же заказывает каждый предмет одежды из этой коллекции. Филипп носит вещи самых дорогих брендов. Он всегда любил хорошо одеваться, тратил большие деньги на одежду, но сейчас Киркоров превзошёл сам себя. Он тратит огромные суммы денег не только на одежду для себя, но и для своих детей. Алла-Виктория и Мартин одеваются исключительно в лучших магазинах, носят одежду самых дорогих брендов.

Певец не жалеет денег на одежду. Он уверен, что всегда нужно одеваться по последней моде.

Яна Рудковская

Продюсер тратит огромные суммы на одежду. Яна обожает дорогие бренды — Chanel, Dior, Supreme. Она приобретает предметы одежды из последних коллекций, не упускает возможность продемонстрировать свои дорогие наряды во время светских мероприятий. Стоит заметить, что не все разделяют предпочтения Яны. Хейтеры пишут о том, что Рудковская не умеет стильно одеваться, она просто надевает все самое дорогое. Однако Рудковская не обращает внимание на все это. Она носит то, что ей нравится. К слову, она приучает и своего младшего сына Сашу к тому, что нужно покупать дорогую одежду.

Джиган

Ещё один фанат бренда Supreme обожает дорогую одежду. У него все брендовое, даже тапочки. Так что можно сказать, что он любит тратиться на одежду. Кроме того, рэпер любит делать дорогие подарки и жене, и детям. Оксана Саймойлова очень стильно одевается, а вот детей в брендовое они стараются не одевать, ведь дети любят пачкаться, падать сейчас им не нужны дорогие вещи.

Ксения Бородина

Ксения считает, что нужно покупать одну дорогую вещь, чем десять дешевых. Она уверена, что дорогие покупки являются лучшим вложением, ведь спустя время сумку от Hermes можно будет продать почти за всю стоимость. Ксения часто демонстрирует свои модные «луки». Иногда она обращается за помощью к подписчикам и просит подсказать, какую пару обуви лучше приобрести. Не всегда подписчики разделяют восторг Ксении по поводу того или иного предмета одежды. Во время шопинга Ксения спокойно может потратить около миллиона рублей. Но ее заработки позволяют подобное. Кроме того, брендовую одежду она приобретает и для своих дочерей. Маруся и Теона растут очень стильными и модными девочками.

Анастасия Ивлеева

Настя занимает одно из первых мест в списке Форбс в рейтинге самых богатых отечественных знаменитостей. Настя ведёт два шоу, одно из которых является ее собственным. Также Настя зарабатывает на рекламе. Она может позволить себе почти все. Недавно Настя купила автомобиль за несколько миллионов рублей.

Что касается шопинга, то Ивлеева также оставляет большие суммы в магазинах одежды. Она любит носить брендовую одежду, а также обожает украшения. По словам Насти, однажды она заплатила наличными миллион рублей за два украшения.

Элджей

Рэпер Элджей, как и его жена Настя Ивлеева, тратит большие деньги на одежду. Он часто выходит на сцену в одежде от бренда Supreme, который так популярен среди знаменитостей. Рэпер ведёт достаточно закрытый образ жизни, но по его одежде становится понятно, что он любит тратиться во время шопинга.

Ксения Собчак

Ксюша также любит одежду дорогих брендов. При этом она не носит наряды, на которых огромными буквами написано название бренда. Но ее наряды стоят больших денег. Ксения любит отечественных дизайнеров, поэтому часто выходит в свет в платьях от именитых российских дизайнеров. Ксения с большим удовольствием рассказывает об этих дизайнерах, чтобы привлечь к ним больше внимания.

Тимати

Рэпер и бизнесмен носит одежду не только своего бренда Black Star Wear, но и других дизайнеров. Его часто можно увидеть в Gucci, Supreme, Dolce&Gabbana. Тимати любит тратиться на одежду. Также он приобретает брендовые наряды и для своей дочери Алисы. Девочка растёт настоящей модницей. Тимур ни в чем не отказывает дочери. А когда станет старше его сын Ратмир, то и он будет получать такие же дорогие подарки, которые получает Алиса.

Виктория Боня

Телеведущая очень любит хорошо выглядеть. Она появляется на светских мероприятиях не только в России, но и за границей. Она является гостьей на Каннском кинофестивале, поэтому Вика любит покупать наряды самых лучших и дорогих брендов. Сейчас Вика производит одежду под собственной маркой. Предметы одежды стоят достаточно дорого, но до Gucci не дотягивают, конечно. Вика всегда мечтала о том, чтобы производить одежду под своим именем.

Вика приучает и свою дочь хорошо и дорого одеваться. Вместе с ее отцом Алексом Смерфитом она делает все для Анджелины.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>