Февраль 12th, 2020

Скончался 25-летний актер «Моей ужасной няни»

Скончался 25-летний актер "Моей ужасной няни"

25-летний британский актер фильма «Моя ужасная няня» Рафаэль Коулмэн скончался во время пробежки. О смерти Коулмана сообщил его отчим Карстен Дженсен в Facebook.

Парень умер 9 февраля. Что именно с ним случилось, не сообщается.

По словам отчима, Рафаэль хотел стать ученым. Он много путешествовал, провел год в джунглях Коста-Рики и полгода в Индонезии. Также успел получить биологическое образование и сертификат дайвера.

Коулмэн был известным экоактивистом. Часто его видели на различных экологических акциях и демонстрациях. Несколько раз актера арестовывали.

В апреле должен был состояться суд над Коулмэном. Он был арестован в Лондоне за то, что рисовал на стенах посольства Бразилии. Как рассказал парень, таким образом он выражал свое отношение к пожарам в лесах Амазонии. В суде Рафаэль собирался себя защищать сам.

В «Моей ужасной няне» Коулмэн сыграл Эрика Брауна, после этой картины у него были роли в ленте «Четвертый вид» с Милой Йовович и в фильме ужасов «Оно живет».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>