Март 3rd, 2020

Российский депутат-путинист рассказал школьникам о войнах с Турцией с автоматом в лапах

В этой истории хочу заострить внимание на российском комплексе неполноценности — назвать школьное движение «Русью» на Урале! Где Русь (Киевская и она же единственная) и где Свердловская область? Ну, не дебилы, а?



Антитурецкая истерия-2 на Московии набирает обороты!

Депутат-грубиян свердловского Заксобрания от путинской «Единой России» Андрей Гориславцев провел для школьников «урок мужества», в ходе которого рассказал про войны с Турцией, сообщает Политсовет.

О посещении школы Гориславцев написал на своей странице в Facebook.

«Провёл приём граждан в Горном Щите и урок мужества с движением «Русь» в школе # 142. Выяснилось, что у ребят Турция ассоциируется с оллинклюзив в Анталии, а не с кровавыми войнами с Россией, в которых Османская Империя потеряла 2/3 своей территории», — написал он, сопроводив пост своей фотографией с автоматом в руках перед школьниками.

В комментариях к посту многие пользователи выразили недоумение, зачем рассказывать об этом детям в такой форме. Ответы депутата были резкими и агрессивными.

«Вы мне запрещаете ребятам макеты оружия демонстрировать? Историю России рассказывать? Мне хотите рассказать, нормально или нет Родину защищать? Вы кто такая вообще?» — написал Гориславцев в ответ на комментарий общественного помощника свердловского омбудсмена Ольги Вековшининой.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>