Апрель 27th, 2020

Топ пять лучших игр про автомобили

Автосимуляторы – это не только те развлечения, где игрок является водителем дорогостоящего скоростного авто. Игры такого плана могут касаться заездов, но в большинстве случаев, это гоночные трассы и состязании, где пользователь может играть роль регулятора и наблюдателя.

Grand Prix Legends

В основе игры лежит классическая «Формула-1». Это дань времени, когда в моде были королевские гонки. Только самые отважные экстремалы могли себе позволить принять участие в таком опасном и ярком состязании. В основе сюжета лежат события 1967 года, когда еще не было ограничений, касаемо силы двигателя. Это было соревнование мощностей. Машины смерти были оснащены только рамами безопасности, а прижимная сила была еще на начальном уровне.

Need for Speed: Porsche Unleashed (2000)

Старенький Porsche предлагает пользователю увлекательное романтическое приключение. Трасса ведет игрока вдоль побережья к красивому живописному закату. Многие пользователи забывают о том, что нужно быстрее добраться до финиша, т.к. игра, действительно, легкая и приятная.

В большей степени приложение представляет собой каталог авто марки Porsche. В игре можно найти классические модели, автомобили золотой эры и серию Турбо, которая была выпущена в конце девяностых годов.

Drive

Любители скорости и адреналина смогут по достоинству оценить этот слот. Разработчик NetEnt представил модель, которая сразу нашла свою аудиторию и стала одной из самых популярных в своей серии.

В игре есть место сложным трассам. Соревнования проводятся только в сумерки, что также добавляет некоторой магии в процесс сражения. Если пользователь определился с тем, за кого он готов болеть, он может сделать ставку.

Количество барабанов в игровом автомате – 5, линий для ставок – 20. Изображения размещены в три ряда. По завершению каждого вращения барабана начисляется положенный выигрыш.

Опробовать видео слот можно в slotv-casino и других популярных игорных клубах.

TOCA Race Driver 3

Автоспорт был максимально охвачен разработчиками. Пользователю предстоит принять участие в состязаниях Формулы 1000, ралли, Формулы 3, ралли-кроссе и т.д. Это увлекательная игра, которая позволит легко и непринужденно провести время и получить массу положительных эмоций.

Project Gotham Racing 4

Стильное вождение никто не отменял. Красивое прохождение игры – вот, к чему нужно стремиться. Чистая езда без столкновений, плавные повороты, идеальная траектория движения.

Игрок будет вознагражден очками, если будет демонстрировать свои навыки крутого и профессионального вождения. Победителю будет доступна покупка классных автомобилей.

Need for Speed: Shift

Не всегда реалистичность гоночных состязаний удается передать физикой авто. В некоторых случаях достаточно поместить камеру в салон. Машины в Need for Speed: Shift отличаются своими возможностями от реальных авто. Но напряжение водителя, его окружение на скорости, видимость трассы удалось передать разработчикам. Заносы, торможение и ускорение заставляют водителя переживать и оперативно принимать меры, чтобы избежать столкновения. Эта игра не зря входит в список лучших игр серии.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>