Май 1st, 2020

Нусс: Порошенко реально и фактически исправляет ошибку новой некомпетентной власти Зеленского

Нусс: Порошенко реально и фактически исправляет ошибку новой некомпетентной власти Зеленского
Оборона государства и защита украинцев от врагов, защита медиков и людей от пандемии коронавируса и защита экономики, и людей от бедности – вот эти пункты должны быть приоритетными для власти. По факту же мы видим, что, как и в 2014-м, так и теперь только силами патриотических лидеров, таких как Порошенко, который закупил и поставляет наибольшее в Украине количество средств защиты для врачей, финансируя это за свой счет, удается не допустить трагедии неконтролируемых масштабов. Об этом в своем блоге пишет политический аналитик Павел Нусс.

Он отмечает, президент Зеленский доказал, что он не дееспособен, не эффективен и более того, его действия и заявления его окружения являются угрозой национальной безопасности. Павел Нусс подчеркивает, пора бы уже признать, что только Порошенко реально и фактически исправляет ошибку новой некомпетентной власти Зеленского, которая подставила медиков под страшную угрозу.

Аналитик отмечает, кроме других впечатляющих цифр благотворительной деятельности Порошенко, за его собственный счет и за счет компании Рошен вчера прибыло 42 500 защитных костюмов, а сегодня вечером прилетел еще один самолет с 42,5 тысячами защитных костюмов. Эти костюмы не для «Эпицентра», не для продажи, не контрабанды, это реальная антикризисная помощь украинской медицине.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>