Май 29th, 2020

Звезда «Папика» призналась, где проведет свой день рождения

Звезда "Папика" призналась, где проведет свой день рождения

Известная украинская актриса, звезда сериала «Папик» и участница «Голосу країни 10″ Дарья Петрожицкая призналась, что ей нравится встречать свой день рождения на съемочной площадке.

Об этом артистка рассказала в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Дарья сообщила, что, несмотря на карантин, съемки нескольких кинопроектов уже возобновились. И свое 29-летие 31 мая она отметить на работе.

«Не могу сказать пока, где именно у меня будут съемки. Так случилось, что у меня как раз смена 30 и 31 мая. И я этому очень рада! Знаю, что на день рождения у меня аж 13 сцен — ну, окей, будем работать», — поделилась Петрожицкая.

Кроме того, актриса призналась, что в детстве родители вообще не устраивали ей празднование дня рождения.

«У меня день рождения 31 мая, а у моей мамы — 2 июня. Я немножко недоношенная, месяц, и мама как-то раз пошутила, что родила меня себе на день рождения. В детстве особо не праздновали мой день рождения, потому что 31 мая — это последний звонок в школе. Поэтому мама всегда говорила: «Ну давай уже 2-го, когда у меня и твой отпразднуем». Так никогда и не гуляли. Поэтому мой первый, настоящий день рождения был в 17 лет, на первом курсе — когда прямо всем общежитием пили за меня», — вспомнила знаменитость.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>