Июнь 17th, 2020

Мониторинг обменников: как выгодно обменять криптовалюту

Как выгодно и безопасно продать криптовалюту, какими обменниками пользоваться. Для чего нужен мониторинг обменных пунктов, чем он помогает держателям электронных денег.

Обмен криптовалюты – это просто, если пользоваться мониторингом

Решая обменять биткоины, Эфириум и любую другую криптовалюту, человек сталкивается с множеством вопросов: как провести сделку, насколько это безопасно, как найти выгодный курс и т.д.

В таких случаях обычно заходят на популярные биржи криптовалют и проводят сделки. Но каждая площадка предлагает свои условия, пользователю же нужно найти лучший вариант. Как это сделать?

Пользуйтесь мониторингом обменников на специальном сайте. Суть очень проста:

  1. Заходите на сайт, где представлены лучшие обменные пункты.
  2. Выбираете из десятков вариантов выгодный курс обмена.
  3. Переходите на сайт обменника и проводите сделку.

Сайт имеет удобный интерфейс. Список текущих курсов разных площадок представлен на главной странице, где указываются вид валюты и предложенные условия. Используя мониторинг обменников, держатели криптовалюты смогут быстро найти выгодный и надежный вариант. Помимо курса можно ориентироваться на отзывы реальных пользователей, уже работавших с интересующей вас площадкой.

Как выбрать сервис для выгодного и быстрого обмена криптовалюты

По сути, мониторинг – это консультант. Сайт помогает быстро выбирать самые выгодные предложения, избегая длительных поисков, заходов на сайт каждого сервиса и т.д. Когда вы находите устраивающее вас предложение, дальше нужно сделать всего несколько действий, чтобы обменять биткоин и другую валюту:

  • Переходите на сервис (сайт обменного пункта).
  • Указываете сумму и заполняете данные для перевода.
  • Подтверждаете операцию и получаете перевод.

На сайте, ведущим мониторинг бирж криптовалют, есть калькулятор, с его помощью можно делать предварительные расчеты – указываете сумму обмениваемой валюты, после чего система показывает, сколько вы получите.

Критерии выбора лучшего сервиса для обмена электронных денег

Нужно ориентироваться на курс обмена, минимальную сумму и резерв валюты. Другие критерии:

  • надежность – обменник должен иметь определенный опыт работы, репутацию;
  • отзывы – читайте мнения реальных пользователей на сайте с мониторингом;
  • скорость обмена – важный пункт, поскольку за сутки курс может сильно измениться.

Обычно процесс обмена занимает немного времени. Если идет задержка (например, по причине перегрузки сети), свяжитесь со службой техподдержки.

Еще раз подчеркнем, что самый удобный и простой способ поиска выгодного курса обмена криптовалюты – это мониторинг. Заходите на сайт, изучайте варианты и делайте выбор.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>