Июнь 23rd, 2020

5 лучших продуктов перед спортзалом

Кокосовая вода. Стакан кокосовой воды освежает и уменьшает аппетит. Она насыщена хорошо растворимыми углеводами, а также электролитами вроде калия.

Фруктовые смузи. Когда время занятий спортом приближается, постарайтесь есть меньше твердой пищи. Половинку банана, пригоршню ягод, две столовых ложки протеиновой смеси, несколько листиков капусты кали и пару чашек кокосовой воды добавьте в миксер, чтобы приготовить полезный и сытный фруктовый смузи.

Тост с яйцом и авокадо. Авокадо известны своей питательной ценностью. Несколько ломтиков фрукта положите на тост а сверху добавьте яйцо, сваренное вкрутую. Это обеспечит организм дополнительной порцией белка.

Свежая клубника с творогом. Творог подарит больше жира, необходимого для чувства сытости. При этом он не нагружает желудок и кишечник, и тяжести в животе в спортзале не будет.

Шоколадное молоко. Можно употреблять до и после тренировок. Идеальное сочетание углеводов и белков, восстанавливающее мышцы после мелких травм, вызванных силовыми тренировками, как пишет The Health Site.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>