Август 12th, 2020

«Звонилка» Google стала доступна для большинства Android-смартфонов

Фирменное приложение Google Phone для набора номера впервые появился в магазине поискового гиганта этой весной, однако работал он на ограниченном количестве устройств. Теперь возможность установить оригинальную «звонилку» на свой гаджет появилась практически у всех желающих – при соблюдении некоторых условий.

Обновленный список смартфонов, совместимых с приложением Google Phone, включая различные модели производства ASUS, OPPO, Samsung, OnePlus, TCL, Nubia, Essential и других вендоров.

По данным интернет-ресурса Android Police, воспользоваться им сейчас могут владельцы практически любого Android-смартфона.

Где скачать приложение

Скачать программу можно в магазине Google Play, но для ее корректной работы требуется регистрация в программе бета-тестирования Google. Кроме того, следует учитывать, что некоторые функции вроде отображения портрета на весь экран, будут недоступны для ряда устройств, а запись на бета-тест может не работать в некоторых регионах.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>