Октябрь 10th, 2020

В США отменили новые дебаты Трампа и Байдена

Дебаты между президентом США и кандидатом от Демократической партии Джо Байденом, запланированные на 15 октября, не состоятся. Об этом говорится в заявлении Комиссии по президентским дебатам (CPD).

В CPD отметили, что 8 октября предложили перенести дебаты, которые должны были пройти в Майами, штат Флорида, в виртуальный формат для безопасности здоровья всех их участников.

CPD предложила перенести дебаты в онлайн-формат из-за заражения коронавирусом Дональда Трампа. Однако президент отказался от этой инициативы, заявив, что комиссия пошла на такой шаг, чтобы помочь Байдену. После этого предвыборный штаб Трампа согласился перенести дебаты во Флориде на 22 октября, а встречу в Теннесси — на 29 октября.

Во время первых дебатов кандидатов 29 сентября Трамп и Байден перебивали и оскорбляли друг друга, а модератор потерял контроль над происходящим.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>