Ноябрь 2nd, 2020

Марлон Уэйанс настроен на сиквел «Белых цыпочек»

Марлон Уэйанс настроен на сиквел "Белых цыпочек"

Братья Уэйанс никогда не стояли на страже качественного кино. Например, Марлон Уэйанс на протяжении своей карьеры успел сняться в таких ужасных комедиях, как «Шалун», «Без ансамбля», «Дом с паранормальными явлениями», «Пятьдесят оттенков черного», «Голышом» и «Шестерняшки». Ни один из этих фильмов не снискал признания критиков, но некоторые из них добились успеха в прокате. Сейчас Марлон активно сотрудничает с Netflix, так что у него есть доступ к обширной аудитории.

Среди многочисленных актерских работ Марлона одной из самых популярных остается комедия «Белые цыпочки», которую он снял вместе со своими братьями Шоном и Киненом Айвори. Фильм повествует о двух агентах ФБР, которые работают под прикрытием. Наломав дров во время предыдущего задания, герои приставлены для охраны к сестрам Уилсон — это молодые светские львицы из невероятно богатой семьи. Чтобы дело прошло как по маслу, горе-агенты решают спрятать сестер и с помощью грима и париков занять их место. Фильм вышел 16 лет назад, и Марлон Уэйанс считает, что пора бы этой истории получить продолжение:

Люди часто говорят: «Вы не могли бы снять вторую часть «Белых цыпочек»? Я думаю, что да. Шутка хороша, когда она заставляет смеяться тех людей, которых вы пародируете. Кто любит «Белых цыпочек» больше всех? Правильно, белые цыпочки. В нынешней среде, при нынешнем климате нам всем нужно над чем-то посмеяться.

Напомним, что при бюджете $37 млн «Белые цыпочки» собрали в мировом прокате солидные $115 млн.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>