Ноябрь 6th, 2020

Анна Саливанчук смогла побороть клиническую депрессию

Анна Саливанчук смогла побороть клиническую депрессию

Актриса Анна Саливанчук поделилась историей своей борьбы с депрессией.

Звезда громких проектов «Однажды под Полтавой» и «Свингеры» еще в 23 года пережила клиническую депрессию. Анна в тот период разочаровалась в жизни, в окружающих и в коллегах. По словам артистки, она не умеет юлить, лукавить и говорить неправду.

«Максимум, чему я научилась до 35 лет, это молчать. Просто не говорить то, что я думаю. Но врать никогда не умела», – призналась Саливанчук.

Когда она начала сниматься в кино и больше работать в театре, то поняла, что все ее подставляли. И ей было очень трудно с этим смириться. «Я не понимала, почему мне смотрят в глаза, говорят такие хорошие вещи, а потом подставляют на каждом шагу», – вспоминает актриса.

Проблем добавило еще и то обстоятельство, что самый родной человек оказался в больнице. «Папа лег на операцию, ему делали стентирование. И я сдалась, моя нервная система не выдержала», – поделилась звезда.

Анну забрали в больницу с диагнозом истощение головного мозга и нервной системы. Актриса две недели ничего не ела и весила 49 кг. Тот период в больнице был одним из самых непростых, потому что девушка постоянно плакала. Но вскоре пришло осознание всего происходящего.

«Я поняла, что в этой жизни человек никому не нужен. Мы приходим в этот мир сами и уходим сами. И когда ты болеешь, ты не нужен никому: ни друзьям, ни коллегам. Это все игра, все ненастоящее», – сказала звезда.

Она поняла, что была нужна только маме, которая была рядом с ней две недели в больнице и кормила через трубочку.

«Я поняла, что надо делать себя без чьей-либо помощи. Не надо останавливаться, на кого-то смотреть. Не стоит обращать внимание на все плохое, что есть вокруг. Надо идти и улыбаться», – уверенна Саливанчук.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>