Ноябрь 19th, 2020

Девушка установила GPS-трекер на свою кошку и раскрыла ее тайные маршруты

Аойф Макалир купила своей кошке GPS-трекер, чтобы видеть, где она бродит, когда выходит из дома.

Тайная жизнь домашних питомцев — а она есть? Можете в этом не сомневаться! Стоит вам уйти на работу или отлучиться по делам, ваши любимцы непременно найдут, чем себя развлечь.
Ифу Макалир из Ирландии долго мучило любопытство: она хотела знать, где прогуливается её кошка по кличке Джаггер, когда выходит из дома. Девушка купила ей ошейник с GPS-трекером, чтобы наконец узнавать о местонахождении своей любимицы в режиме реального времени.

Ифа никак не ожидала узнать, что её кошка — большая любительница ходить в гости

♬ just did a good thing — lucaselvis Оказалось, соседи всегда рады видеть Джаггер, и она совсем не прочь заглянуть к ним за дополнительной порцией вкусняшек. За время своей прогулки эта хитрая кошка посещает до 5 соседских домов, а потом как ни в чём не бывало возвращается к хозяйке.

А вот и маршрут гулёны-Джаггер

Девушка опубликовала видео со своим экспериментом и маршрутом кошки у себя в ТикТоке. Её ролик сразу же стал вирусным, собрав более 380 тысяч просмотров.
А вот и сама любительница долгих прогулок

Ифа Макалир нашла Джаггер на улице 6 лет назад. И несмотря на то, что питомица обрела дом и любящую хозяйку, она осталась верна своим инстинктам и выходит погулять каждый день.
Надеемся, Ифу этот факт не насторожит, ведь теперь мы знаем, что у Джаггер есть ещё 5 домов, куда она может наведаться, когда захочет.


источник

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>