Декабрь 2nd, 2020

Подборка фильмов о свиданиях

Подборка фильмов о свиданиях

Неудачные свидания – это не то, что бывает только с вами. Такие ситуации случаются со всеми, поэтому их часто высмеивают в фильмах со счастливым хэппи эндом.

Журналисты сделали подборку фильмов с неудачными свиданиями.

Жизнь как она есть

Год выхода: 2010
Актерский состав: Кэтрин Гейґл, Джош Дюамель, Джош Лукас, Кристина Гендрикс

Стандартная история, когда одинокую девушку и парня сводят друзья. И часто с этого не выходит ничего хорошего. Она – перфекционистка. А он опоздал на час и еще и предложил ехать в ресторан на мотоцикле. А она была в платье. Свидание не удалось. Однако еще один неожиданный «подарок» от друзей –совместная опека над ребенком в случае их смерти.

Голая правда

Год выхода: 2009
Актерский состав:Джерард Батлер, Кэтрин Гейґл, Бри Тернер, Эрик Винтер

Не повторяйте опыт главной героини. Не надо одевать наушник, в которых будут давать подсказки, что делать. Потому что будете неудачно отвечать на вопросы любимого и еще разольете на него сладкую воду. Однако в жизни продюсера Эбби именно «наставник» перевернул все с ног на голову.

Смешанные

Год выхода: 2014
Актерский состав: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Белла Торн, Эмма Фурманн, Аливия Элин Линд, Брэкстон Бекхэм, Кайл Ред Силверштейн, Кевин Нилон, Зак Генри, Венди МакЛендон-Кови

Многие люди рискуют и идут на свидание вслепую. И тут ты не знаешь, чего ожыдать. Возможно, тебе повезет и придет нереально успешный красавчик. Или захочешь, чтобы тебе позвонили и сказали, что на дом сошла снежная лавина и нужно быстро приехать. Именно такая ситуация была у Лорен и Джима. После этой встречи они надеялись больше никогда не увидеть друг друга. Но в судьбе были другие планы.

Девушка моего лучшего друга

Год выхода: 2008
Актерский состав: Дэйн Кук, Кейт Хадсон, Алек Болдуин, Джейсон Биґґз, Диора Бэрд, Лиззи Каплан, Рики Линдхоум

Главный герой имеет довольно странное хобби – если парень расстается с девушкой, то он за определенную плату назначает этой девушке свидание и специально ведет себя на нем ужасно. В результате девушка решает, что ее бывший парень не такой уж и плохой. Однажды он помогает своему соседу, который влюбился в свою коллегу по работе. Однако в какой-то момент все начинает идти не так, как планировалось.

Изобретение лжи

Год выхода: 2009
Актерский состав: Рики Джервэйс, Дженнифер Гарнер, Джона Хилл, Луи С.К., Джеффри Тэмбор
Хотели бы жить в мире, где говорят только правду? А если партнер на свидании будет рассказывать своей маме о всех ваших минусы – о полноте, низком доходе и не очень идеальном носе? Такая ситуация была с главным героем Марком.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>