Декабрь 7th, 2020

Трамп планирует на день инаугурации Байдена «грандиозный финал»

Президент США Дональд Трамп в день инаугурации избранного президента Джо Байдена 20 ноября может улететь на вертолете с лужайки Белого дома и отправиться на встречу со своими сторонниками, пишет портал Axios со ссылкой на осведомленные источники.

По словам источников, Трамп планирует «грандиозный финал как в фильме». После отбытия из Белого дома он должен пересесть на самолет Air Force One и вылететь во Флориду на митинг своих сторонников. Как отмечается, на этом митинге он может заявить о намерении в 2024 году снова баллотироваться на пост президента США.

Как отмечает портал, если Трамп осуществит этот план, это позволит ему избежать «обмена любезностями» с Байденом и пребывания в Белом доме, пока его противник будет приносить присягу.

Штаб Трампа отказался от комментариев. Представитель Белого дома Джадд Дир заявил, что анонимные источники «не имеют никакого представления» о том, что «обдумывает или не обдумывает президент».

Напомним, Дональд Трамп все еще не отказался от попыток опротестовать результаты выборов президента, на которых, по предварительным данным, победил кандидат от Демократической партии Джо Байден.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>