Декабрь 10th, 2020

Королева нашла замену для принца Гарри и Меган Маркл

На встрече британской королевской семьи отсутствующих принца Гарри и Меган Маркл заменяли принц Эдвард и его супруга Софи. Об этом сообщает издание Daily Express.

Во вторник, 8 декабря, брат Гарри принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон вернулись из трехдневной поездки на королевском поезде. Они преодолели более двух тысяч километров, делая остановки в Англии, Уэльсе и Шотландии для встреч с сотрудниками домов престарелых, волонтерами, учителями и школьниками. По просьбе принца Уильяма и его супруги их поездку на королевском поезде запечатлел малолетний художник Джо Уэйл (Joe Whale), известный в Великобритании под псевдонимом doodle boy.

Путешествие закончилось у Виндзорского замка, где к ним присоединились королева и другие родственники. Помимо самой королевы, принцессы Анны и принца Чарльза с женой Камиллой, Уильяма и Кейт встретили младший сын Елизаветы II принц Эдвард и его супруга Софи.

В отличие от других детей королевы, Эдвард и Софи редко появляются на публике и предпочитают избегать внимания прессы. Участие во встрече может свидетельствовать об усилении их позиций в королевской семье после отъезда принца Гарри в США. Эксперты отмечают, что Софи всегда была любимой невесткой королевы, поэтому Елизавета II могла выбрать ее и Эдварда в качестве замены для Гарри и Меган.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>