Январь 18th, 2021

Персональный тренинг в Москве

Студия фитнеса и пилатеса Activium Style – это место, где Вы сможете привести себя в желаемую форму под руководством персональных тренеров.

Программа занятий выстраивается персонально для каждого клиента, с учетом его уровня подготовки, состояния здоровья и пожеланий к тренировочному процессу.

Все тренировки – только персональные. Вы занимаетесь с инструктором, который отслеживает результаты и помогает в комфортном режиме идти к намеченным целям.

Для достижения результата применяется комплексный подход, который включает в себя занятия с собственным весом, аэробные нагрузки и использование тренажеров Power Plate.

Преимущества тренажеров Power Plate

Основу технологии Power Plate составлет виброплатформа – ее использование в несколько раз повышает эффективность всех упражнений.

Согласно исследованиям, даже простой комплекс из 5-7 упражнений на виброплатформе сопоставим с 40 минутами интенсивной аэробной нагрузки! Это не просто экономия времени, а настоящая мобилизация всех ресурсов организма. Даже если Вы давно не занимались спортом, Power Plate будет отличным вариантом, вне зависимости от возраста и физической подготовки.

Многие классические тренажеры создают огромную нагрузку на суставы, поэтому пользоваться ими можно не всем. Это зависит от многих факторов – состояния здоровья, уровня физподготовки, возраста, регулярности посещений тренажерного зала.

При этом тренировки с «железом» зачастую являются единственным вариантом достижения желаемой физической формы. И возникает закономерный вопрос – как же заниматься, если нельзя нагружать суставы? Ограничивать себя только легкими кардионагрузками?

Тренажеры Power Plate – это идеальный компромисс, который объединяет в себе нагрузку на все группы мышц без негативного влияния на суставы. Занимаясь на них, Вы быстро увидите результат – и это не потребует сверхнагрузок. Даже после самого активного занятия у Вас не будет ощущения, что мышцы стали деревянными, а ноги отказываются идти по лестнице – от тренировки останется лишь приятная усталость и желание повторить занятие снова.

Как строятся тренировки?

Первый визит посвящен тому, к каким целям Вы стремитесь, и в какие сроки их планируется достичь.

Вы получаете своего тренера, который показывает возможности студии и предлагает оптимальную программу тренировок.

Заниматься Вы будете только индивидуально с инструктором – такой подход обеспечивает достижение результата в ожидаемые сроки.

Преимущества персонального тренинга:

  • Все внимание на тренировке посвящено только Вам. Студия Activium Style сознательно выбирает именно эту концепцию – здесь созданы все условия для того, чтобы Вы легко и в комфортном режиме пришли к нужному результату. Групповые занятия в разы менее эффективны, поэтому студия изначально от них отказалась.
  • Психологический комфорт – занимаясь только с тренером, Вы сосредоточены на себе и своих достижениях, а не на том, как выглядят и занимаются другие люди. На персональном тренинге Вы максимально сконцентрированы и нацелены на результат – именно такой настрой обеспечивает максимальную эффективность.
  • Безопасность – сейчас, когда эпидемиологическая обстановка остается очень сложной, особенно важно обезопасить себя от заражения в местах массового скопления людей. Именно по этой причине закрылось большинство залов – в них невозможно обеспечить безопасность посетителей. В Activium Style этот вопрос решен – в зале находитесь только Вы и тренер. Здесь соблюдаются все меры безопасности, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>