Март 22nd, 2021

Обеспечить комфортный сон под открытым небом с Norfin

Отдых на природе – это один из наиболее популярных видов летнего досуга. В независимости от того, активный отдых или пассивный, его хочется провести с удобством. Одним из важных факторов комфортного отдыха является качество сна на природе. Но если Вы едете отдыхать не в отель или дом, а в кемпинг или то, что называется «дикарем» то комфортный сон может стать проблемой. Особенно если Вы берете с собой детей.

Кровать карповая Norfin BRADFORD NFРешить проблему приятного сна на отдыхе под открытым небом помогут современные туристические кровати или раскладушки Norfin https://norfin.com.ua/raskladushki/. Даже самый дорогой и удобный туристический коврик не доставит Вам того удовольствия и релакса, который даст кровать или раскладушка. При грамотном выборе спального оборудования Вы насладитесь не только Вашей поездкой, а и сможете качественно отдохнуть и выспаться.

Причины для выбора туристической кровати:

  • Ваш сон на природе будет приближен к домашним условиям. Вы не будете чувствовать раздраженность и усталость из-за плохого сна на земле. Вы получаете психологический комфорт.
  • Современные туристические кровати обеспечат Вам равномерное распределение веса и упругую поддержку тела. Вы сможете во сне принять любую позу, какую Вам удобно, не напрягая спину.
  • На кровати Вы сможете не только лежать, но и комфортно сидеть с поддержкой для спины. За счет регулировки высоты изголовья Вам будут доступны разные позы и для сидения.
  • У Вашего матраса/одеяла/спального мешка полностью отсутствует контакт с поверхностью земли. Это позволяет не попадать образовавшемуся в палатке конденсату на Вашу постель. Кроме того, спать на такой кровати будет теплее, чем в обычном спальном мешке на полу палатки. Это позволит Вам отдыхать на природе даже в холодное время года.
  • Туристическая раскладушка обладает высокой надежностью, за счет ее продуманной конструкции. Качественные технологические процессы делают ее выносливой и универсальной.
  • За счет компактных габаритов современные кровати могут устанавливаться в палатку.

Как выбрать хорошую туристическую кровать-раскладушку?

Norfin Nukari Comfort (NF-20507)

Кровать-раскладушка станет обязательным атрибутом для отдыха как сильного выносливого мужчины, так и хрупкой девушки, которые желают насладиться природой с комфортом. Основными характеристиками, на которые стоит обращать внимание при выборе, являются размеры кровати и максимальный вес нагрузки. Габариты обязательно должны соответствовать росту, комплекции и веса человека, для которого она предназначена.

Вторым важным фактором при выборе является материал, из которого выполнена раскладушка. Каркас конструкции должен быть выполнен из алюминия, для уменьшения ее веса. Он может дополняться профилями из стали, чтоб увеличить прочность. Материал, которым обтянута конструкция должен быть водонепроницаемым, а также прочным.

Еще одним важным свойством хорошей туристической кровати является удобство сборки. Она должна быстро и легко складываться и раскладываться. Дизайн кровати играет меньшую роль при выборе, поскольку не влияет на ее функционал.

Для максимально удачной и расслабляющей поездки необходимо подобрать качественное и надежное оборудование, которое будет приносить Вам удовольствие на протяжении длительного срока. Компания Norfin является популярным и востребованным производителем туристического оборудования, начиная от термобелья, заканчивая туристическими кроватями. На нашем сайте norfin.com.ua Вы сможете подобрать снаряжение, которое предоставит Вам максимальный комфорт во время отдыха на природе.
Кровати фирмы Norfin обладают высоким качеством, максимально просторные и комфортные. Им присуща сложная форма спинки, которая регулируется. Каждая ножка регулируется по высоте независимо друг от друга. Раскладушки Norfin легкие и компактные.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>