Апрель 6th, 2021

Звезда сериала Школа попала в базу «Миротворца»: Я не обязана любить свою страну

Звезда сериала Школа попала в базу "Миротворца": Я не обязана любить свою страну

Блогер и звезда сериала «Школа» Лиза Василенко, которая ранее рассказала об эскорте и изнасиловании в 17 лет, попала в базу сайта «Миротворец», сообщает segodnya.ua.

Там девушка числится как участница в информационных провокациях России против Украины.

Ранее в интервью уроженка Днепра Василенко заявила, что «Украина с Россией сру*ся, и почему-то приплетают к этому других людей, не имеющих к конфликту никакого отношения».

Став известной благодаря сериалу «Школа», а также видео в TikTok, Лиза переехала в Москву и стала участницей Xo Team House. Она заявила, что «если случается какая-то хр*нь, я всегда думаю о том, что лучше сдохнуть здесь, чем в Украине».

В Instastories девушка прокомментировала то, что она теперь в «Миротворце». По ее словам, это все «раздули» СМИ.

«У меня два высказывания по этому поводу. Первое – пизд*ц. Второе – обращаюсь к фанатичным патриотам, которые это сделали: ребят, я не обязана любить свою страну только потому, что я в ней родилась… Обязательств у меня никаких нет. Ни перед кем и ни перед чем», – сказала Василенко.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>