Май 11th, 2021

Меры предосторожности

Измерение воды

Убедитесь, что при измерении расхода воды вы не используете мерное ведро в качестве единицы измерения. Значение GPM для вашего автоматический полив системы должно быть рассчитано на основе размера текущей водопроводной трубы, которая идет в ваш дом. В некоторых случаях вам могут посоветовать измерить воду, включив существующий кран и отметив, сколько времени требуется, чтобы заполнить стандартное ведро. Обычно это метод «сделай сам». В других случаях вам также могут посоветовать использовать специальный манометр, который поможет вам измерить расход. Все эти методы можно применять для измерений.

Прочие измерения

Тем не менее, как бы вы ни решили измерить, вы должны принять во внимание, что простое наблюдение за потоком из крана не будет подходящим расчетом, учитывая, что есть другие переменные, которые влияют на весь процесс. В свете этого факта существует вероятность того, что возникнет ситуация, когда ирригационная система в вашем доме будет установлена ​​на более высоком уровне, чем это допускается водопроводной системой вашего дома. Это может привести к серьезным повреждениям и ненужным расходам на ремонт с вашей стороны.

Размер трубы

Когда вы замечаете, что когда кран открыт, и поток воды намного выше, чем ожидалось, или кажется, что он оказывает сильное давление на ваши трубы, вам придется проконсультироваться со специалистами по дождеванию ландшафта чтобы исправить проблему. Имейте в виду, что протекание воды таким образом в течение нескольких минут или даже часа, или около того якобы не может привести к значительному повреждению ваших труб, однако давление, оказываемое в течение длительного периода времени, может накапливаться, чтобы нанести ущерб поверхности ваших труб, которые обычно называют «гидроударами» и «скребками».

Перекрытие спринклеров

Фактор, который вы должны принять во внимание, заключается в том, что ваши дождеватели должны иметь почти 100% перекрытие. Могут быть какие-то буклеты с инструкциями или руководства, которые будут содержать портретные запросы, которые не переходят от одного разбрызгивателя к другому. В этом случае вы должны знать, что это традиционная методика, которая больше не рекомендуется для использования. Раньше запятая, когда не было спринклеров с низким полом для экономии воды, эта методика использовалась повсюду. Однако теперь, с появлением нового технологического оборудования и компонентов, мы также обнаружили более совершенные процессы работы. Сегодня большинство специалистов в этой области единодушно согласны с необходимостью почти стопроцентного перекрытия оросителей. Если стопроцентного перекрытия оросителей нет, вы можете рискнуть чрезмерно поливать газон, чтобы обеспечить больший приток воды в более сухие места. Это может создать питательную среду для целого ряда ландшафтных болезней.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>