Май 21st, 2021

Елена Кравец и Александр Педан стали братом и сестрой в приключенческой комедии

Елена Кравец и Александр Педан стали братом и сестрой в приключенческой комедии

Новый анимационный блокбастер «Пончары: глобальное закругление» в кино 20 мая. Украинскими голосами главных героев стали актеры, юмористы и телеведущие Елена Кравец и Александр Педан, которые сыграли брата и сестру – главных героев Эда и Оп.

Режиссером фильма «Пончары: глобальное закругление»стал номинант премии Оскар Дэвид Силверман («Симпсоны в кино»,» Корпорация монстров», сериал»Симпсоны»). Об этом сообщает пресс-служба фильма Вольга Украина.

О чем мультфильм «Пончары: глобальное закругление«
Пончары – ну очень забавные создания. Круглые как пончики и пушистые словно хомячки. Но когда двоих из них – веселых и эксцентричных брата и сестру Эда и Оп вдруг затягивает машина времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты рядом с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они отправятся в путешествие по всем эпохам. Им все в новинку и все интересно: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А это значит, что впереди – веселые приключения!

Пончары в попытках спасти свое племя не только увидели первые фейерверки на Большой китайском стене, но и вдохновят на гениальные идеи самых Чарльза Дарвина и Стива Джобса.

Рассказывая о вдохновении к созданию новой анимации прославленный режиссер и номинант на премию Оскар Дэвид Сильверман отметил: «Всегда хотел снять фильм о чем-то необычном. Собачки, котики, детишки – это все мило, но уже было. А пончар – конечно нет. Почему? Потому что они вымерли! Шучу! На самом деле это был очень оригинальный и классный концепт от трех авторов «Симпсонов», я уже работал с этими сценаристами и полностью доверился их чувству юмора и таланта. Это очень остроумная и классная история. К этому же – абсолютно семейная».

Елена Кравец рассказала о своем участии в проекте «Пончары: Глобальное закругления: «Я очень люблю качественную анимацию и очень люблю дубляж, дарить свой голос волшебному персонажу – это само по себе прекрасное и очень сильное ощущение. «Пончары» – это яркий, добрый и смешной мультфильм, который рассказывает о настоящей дружбе, смелость, отношения братьев и сестер. Персонажи вызывают только теплые чувства – они такие уютные, забавные, пушистые, настоящие вкусности!».

Александр Педан поделился своими эмоциями от работы: «Я убежден, что украинский дубляж – один из самых сильных, а озвучивать анимационных персонажей – это моя огромная страсть, погружаюсь с головой в процесс. На этот раз я стал пончаром Эдом и это было невероятно! Как говорит мой сын, «Пончары» – это бомба-пушка-ракета. Это мега-позитивная, очень веселая и добрая анимация, для детей любого возраста и их родителей, в котором есть место и приключениям, и раскрытию важных человеческих качеств и ценностей».

Актеры мультфильма «Пончары: глобальное закругление»
Адам Дивайн;
Рейчел Блум;
Кен Джонг;
Кэтрин О’Хара;
Зази Битц;
Алекс Борштейн;
Джим Джефферис.
Сценаристы:
Джоэль Х. Коэн – три премии Emmy; «Симпсоны в кино», сериал «Симпсоны»;
Джон Фринк – шесть премий Emmy; «Симпсоны в кино», сериалы «Симпсоны», «Салон Вероники»;
Роб ЛаЗебник – четыре премии Emmy; сериалы «Симпсоны», «Клава, давай!», «Шоу Эллен».

Украинские зрители должны были одними из первых в мире увидеть приключения Пончаров на больших экранах еще в марте, но в связи с очередным закрытием кинотеатров из-за усиления карантина – анимация была перенесена.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>