Июль 5th, 2021

Таможенное оформление в Москве

Компания “Камчатвнештранс” помогает предпринимателям в таможенном оформлении, сопровождении внешнеэкономических сделок и просто консультирует по юридическим вопросам. По всей стране находится 54 квалифицированных специалиста, которые в случае необходимости, и спорных моментов, будут защищать ваши интересы в ходе судебных разбирательств. Логистика компании — это хорошо проработанная и оптимизированная сеть, которая позволит вам сэкономить на перевозках.

Почему именно “КВТ”

Провоз товаров через границу является сложной процедурой, которая требует профильных знаний, чтобы на этапе оформления груза не возникло проблем. Попытка сделать все самостоятельно может быть чревата, так как простому обывателю тяжело будет заметить “подводные камни”. Профессионалы компании “КВТ” предоставят качественные услуги по таможенному оформлению грузов в Москве.

Специалисты по таможенному оформлению обеспечат вам быстроту прохождения таможни, подготовив и проверив пакет документов таким образом, что вам не придется беспокоиться, нужно просто ждать поставку товара.

Перечень того, что команда “КВТ” предлагает своим клиентам:

  1. Подготовка документов.
  2. Выбор лучших путей доставки с выгодой для заказчика.
  3. Получение разрешений на провоз, когда нужно предоставление ветеринарных и санитарных сертификатов, заключений ФСТЭК и прочее.
  4. Беспрерывное взаимодействие с клиентом и таможней в течение всего таможенного оформления.
  5. Под вашу задачу будет выбрана правильная таможенная процедура, которая будет проведена согласно всем правилам законодательства.

Вся процедура будет исполнена в установленный договором день без каких-либо накладок, вне зависимости от вида вашего груза:

  • генеральный;
  • скоропортящийся;
  • опасный;
  • контейнерный;
  • сборный;
  • оборудование;
  • сыпучий;
  • негабаритный.

На сайте вы можете воспользоваться калькулятором, чтобы примерно рассчитать таможенные платежи. Вам понадобится ввести таможенную стоимость, ставку таможенной пошлины и НДС. В стоимость комплекса услуг входит проверка всех документов, уточнение наличия запретов и ограничений, курирование на протяжении всего перемещения товара, и конечное сообщение клиенту о прибытии, соответственно после этого происходит таможенное декларирование.

Таможенный брокер фирмы “КВТ” сделает все грамотно и быстро. Обратившись к специалистам, вы сэкономите нервы и деньги, обеспечив себя уверенностью в том, что все пройдет гладко и груз будет оформлен без эксцессов.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>