Сентябрь 13th, 2021

Ада Роговцева о съемках в фильме DZIDZIO «Де гроші»

Ада Роговцева о съемках в фильме DZIDZIO "Де гроші"

Актриса Ада Роговцева рассказала журналистам почему согласилась на съемки в фильме «Где деньги», ссобщает segodnya.ua.

21 октября состоится кинотеатральная премьера комедии-квеста «Де гроші» режиссера Михаила Фомы (DZIDZIO). В картине приняли участие многие украинские звезды, среди которых легенда украинского кино Ада Роговцева.

У меня был замечательный июнь, который я провела в работе с командой фильма «Де гроші». В 84 года, когда предлагают большую роль, думать может только идиотка, а я не такая. На съемках все родные люди, делаем одну работу и нацелены, чтобы было хорошо и комфортно. Мне очень приятно, что я попала в эту историю, – говорит Ада Роговцева, исполнившая в картине «Де гроші» роль состоятельной дамы Ады Потоцкой.

История о том, как аферист-пианист Миша, которого играет Михаил Хома, устраивается работать к пожилой даме, чтобы немного подзаработать. Оказывается, в ее квартире спрятаны деньги ее супруга, но есть одна проблема, кроме Миши, эти деньги ищут еще несколько конкурентов. Телевизионная премьера фильма «Де гроші» состоится на телеканале «Украина», который является генеральным медапартнером фильма.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>