Сентябрь 20th, 2021

«Честное» селфи Диаз и Бэрримор вызвало переполох в Instagram

Голливудские красавицы знают, чем удивить аудиторию.

«Честное» селфи Диаз и Бэрримор вызвало переполох в Instagram

Редкое совместное селфи Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз бурно обсуждают в Сети. Красавицы-актрисы дружат довольно давно: этому поспособствовали съемки в «Ангелах Чарли». С момента сотрудничества прошло уже достаточно времени, однако Бэрримор и Диаз тесной связи не утратили.

На днях подруги бросили свои дела и решили встретиться. Для светского выхода Диаз выбрала классическое черное платье, которое дополнила эффектными бусами. Бэрримор в свою очередь выбрала пестрый наряд с огромным маком на горловине.

Кэмерон и Дрю не использовали ретушь и фильтры — на снимке запечатлена их естественная красота. Единственное, от чего актрисы отказаться не решились — макияж. Обе знаменитости ярко накрасились и выглядели просто восхитительно.

Буквально за несколько часов с момента размещения фото набрало больше миллиона лайков. Множащиеся восторженные комментарии было просто не остановить. Отметились сообщениями даже те звезды, которые редко оставляют реплики. Среди них была и Гвинет Пэлтроу.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>