Сентябрь 28th, 2021

Горбунов намекнул, что хочет третьего ребенка: «Когда Кати будет 40 лет, родится Маша»

Горбунов намекнул, что хочет третьего ребенка: "Когда Кати будет 40 лет, родится Маша"

Ведущая программы «Світське життя» Екатерина Осадчая, которая недавно вспомнила, как снималась для обложки глянца, тронула кадром с маленьким сыном.

Звезда в своем Instagram опубликовала новое фото, на котором позирует с крохотным Даниилом. На снимке счастливая мама держит мальчика на руках. Как признается Екатерина, маленький ребенок делает ее моложе.

«Опять учишься понимать тон малыша, желание без слов и спать по три часа между кормлениями. Илья родился, когда мне было 19, Иван в 33, а Даниил — 37. И сейчас вроде опять вернулись в свои 19 лет, ведь так же гуляю с коляской осенними улицами, так же держу на руках маленького мальчика, а тем временем Илье скоро исполнится 19 «, — поделилась ведущая.

Однако, похоже, что ее муж Юрий Горбунов ждет от Екатерины третьего ребенка. Ведущий хочет, чтобы жена родила ему еще и девушку. В комментарии под постом артист написал, что «в 40 лет будет Маша».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>