Ноябрь 22nd, 2021

«Я люблю покушать особенное» — Каннибал из Петербурга признался во втором убийстве

Житель Мурино Егор Комаров, задержанный по подозрению в убийстве жителя Петербурга, 50-летнего маляра Аркади Казиняна, чье тело выпало из багажника автомобиля после ДТП в Ленинградской области, признался во втором преступлении. Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник.

По словам источника, установлена причастность мужчины к убийству в лесопарке «Сосновка» в Выборгском районе Петербурга. Жертва — 27-летний биржевой брокер — с колото-резаными ранами была найдена 27 сентября 2020 года в дренажной трубе парка.

На допросе подозреваемый подробно рассказал обстоятельства совершенного им преступления. Он сообщил, что напал на жертву в парке и отрезал ей язык. Тело он спрятал в дренажной трубе. Комаров признался, что является каннибалом и убил брокера, чтобы попробовать вкус человеческого мяса. Отрезанный язык он принес домой, приготовил и съел, но блюдо, по его словам, ему не понравилось.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>