Ноябрь 25th, 2021

«Известен всем в кулинарии»: диетолог назвал дешевый продукт, избавляющий от шлаков

Стало известно об универсальном и дешевом продукте, который способен очищать организм человека от шлаков и бороться с избыточной желчью.

Как сообщил тренер-диетолог Павел Терехов, «укроп — это универсальная зелень», обладающая множеством полезных свойств и содержащая витамины, бета-каротин и фолиевую кислоту. «Ни один стол не обходится без этого продукта: супы, пюре, салаты, маринады — список бесконечен», — напомнил эксперт.

При достаточном употреблении в пищу укропа у человека не будет недостатка микроэлементов и витаминов в организме, добавил Терехов. «Эта трава благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, обладая сосудорасширяющим действием и укрепляя сосудистую стенку, стимулирует выведение желчи, обеспечивает послабление кишечника», — перечислил диетолог.

Ранее американские ученые назвали доступную ягоду, которая поможет избавиться от проблем с кишечником и «плохого» холестерина.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>