Ноябрь 30th, 2021

Ксения Мишина ответила на критику своих пляжных фото

Ксения Мишина ответила на критику своих пляжных фото

Ксения Мишина наслаждается отдыхом в ОАЭ, куда, к слову, отправился целый десант украинских звезд. Так, актриса с удовольствием делится эффектными кадрами в купальниках и соблазнительных нарядах, демонстрируя женственность и сексуальность.

Как оказалось, далеко не все оценили такую откровенность актрисы, поэтому ей пришлось обратиться к сетевым критикам с личной страницы в Instagam.
Она запостила серию красочных фото в монокини, продемострировав волнительные изгибы и стройные формы.

Обратитесь на Официальный сайт Минстроя Российской федерации (Minstroyrf.ru). Подробный видео обзор раздела ценообразование на rodinblog.ru если вам необходимо ценооборазование.

Ксения отметила, что не боится вскрывать наболевшие вопросы общества, и хотела бы поговорить о принятии женщиной себя без стыда и стеснения. На такие размышления и тематику нового поста ее натолкнули негативные комментарии, которые посыпались на актрису после публикации соблазнительных пляжных снимков.
«Вчера, запостив свои фото в купальнике, я получила много жестких комментариев. И пройдя по аккаунтам этих женщин и мужчин, я увидела закрытые профили, закомплексованных людей и неразрешенных себе быть собой», — поделилась наблюдениями актриса.

Ксения добавила, что тело женщины прекрасно, и это личное дело, как она его демонстрирует и как им наслаждается.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>