Январь 13th, 2022

Тарас Цымбалюк вместе с женой проводит зимние каникулы в Кении

Тарас Цымбалюк вместе с женой проводит зимние каникулы в Кении

Популярный украинский актер рассказал, что наслаждается неповторимым колоритом этой страны.

Звезда сериалов Крепостная, Спіймати Кайдаша и фильма Черный ворон Тарас Цымбалюк проводит зимние каникулы в Кении. На странице в Instagram артист опубликовал фото из путешествия.

В отпуск он отправился вместе с женой Тиной. На отдыхе 32-летний Цимбалюк также не забывает о спорте и делится снимками из спортзала.

«Когда-то книга Макконахи вдохновила меня на Африку. Я не о Египте и Тунисе, а о той настоящей, «трусливой“ Африке, где ночи сопровождаются кучей звуков живности, темнокожые — аж синего оттенка, где преобладает бедность, но, вместе с тем, свой неповторимый колорит и быт. Мы выбрали Кению, еще не прошедшую такой курс европеизации, как Бали, например. Здесь все, как мы ожидали: если не считать отель с удобствами, то действительно можно почувствовать себя тем оторванным от цивилизации туземцем. Первое фото в бассейне, не в океане, потому что сегодня был существенный отлив, который помог нам увидеть, какая масса представителей индийского океана изобилует у нас под ногами!», — написал актер.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>