Февраль 12th, 2022

Наталка Денисенко рассказала о дорогих подарках от мужа

Наталка Денисенко рассказала о дорогих подарках от мужа

Украинская актриса театра, кино и дубляжа, режиссер и телеведущая Наталья Денисенко рассказала, какие подарки получала на День всех влюбленных от мужа Андрея Фединчика.

Звезда сериала Крепостная Наталка Денисенко рассказала, что они с мужем Андреем Фединчиком умеют удивлять друг друга независимо от праздников: «У нас нет культа 14 февраля, но, когда приходит День влюбленных, Андрей всегда спрашивает, что мне подарить. Я у него тоже интересуюсь, как мы проведем этот день. Однако часто совпадает, что мы заняты на съемках, поэтому отмечаем романтическим ужином. Бывает и SPA, и посещение ресторана, и просто уютный домашний обмен подарками. Мой муж делает самые яркие и необычные сюрпризы не на какие-то праздники. Все дорогие подарки были неожиданными. Помню, как-то обмолвилась словом, что хочу кофемашину. К слову, она не дешевая, но хотелось именно ее. Помню, ждала свой день рождения, чтобы пожелать ее в качестве подарка. Но однажды пришла домой, смотрю, а эта кофемашина у меня стоит с красным бантиком. Такие сюрпризы Андрей делает часто, удивлять он умеет. Как и цветы без повода. Так же было и с телефоном. Я купила себе новый мобильный, однако вскоре вышла новая модель. И тогда Андрей предложил купить новый. Чаще всего он делает сюрпризы просто так. Но когда какой-то праздник, то он спрашивает о моих пожеланиях, а мне стоит только открыть блокнот и выбрать из желаемого. День влюбленных для нас очередной праздник, когда мы можем насладиться ужином друг с другом и провести время вместе. Помню, я делала фотосессию эротического характера и подарила ему настольный календарь с этими фото. Тогда мы встречались два года. Этот календарь до сих пор хранится. Я в целом такой человек, который любит делать сюрпризы. Но Андрей не всегда любит неожиданные подарки. Также когда-то на его день рождения организовывала вечеринку-сюрприз, пригласила всех близких друзей. А вот на 14 февраля от меня обычно ужин, красивые фотосессии. Может в этом году тоже что-то придумаю интересное».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>