Февраль 19th, 2022

Дарья Петрожицкая рассказала о зависти звездных коллег

Дарья Петрожицкая рассказала о зависти звездных коллег

Украинская актриса Дарья Петрожицкая довольно быстро взобралась на актерский Олимп после выхода сериала «Папик». У некоторых такой успех молодой девушки вызвал вопросы и даже зависть.

Так, в интервью для шоу «Зірковий шлях» 30-летняя звезда поделилась, что ощущает на себе зависть коллег. Говорит, что начала чаще испытывать дискомфорт и хочет повесить на одежду булавку, на всякий случай.

Вероятными причинами зависти Петрожицкая считает тот факт, что в 2021 году ее окрестили Заслуженной артисткой Украины. Кроме того, у красотки наладилась личная жизнь. Она уже год в отношениях с мужчиной, которого до сих пор скрывает.

Понимаете, есть люди, которые завидуют по-хорошему, а есть люди, которые завидуют по-плохому. Я принимаю на себя эту энергетику. Ничего серьезного, просто мне кажется, что снова пора повесить красную ниточку или носить где-нибудь булавочку. Потому что в нашей сфере это нормально. – сказала Дарья.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>