Май 8th, 2022

N1 – инвестиционный финтех фонд

N1 – это фонд, который создает лучшие условия для роста прибыли благодаря специализированной экспертизе. Компания с опытом работы в данной нише более 12 лет оказывает квалифицированные услуги и помогает в раскрытии потенциала финтех проектов. Один из главных инвесторов Никита Измайлов известен благодаря многочисленным проектам в данной сфере. Один из самых востребованных и перспективных sportbank, который также был реализован силами опытных специалистов компании.

Суть проекта состоит в том, что каждый может понять, насколько перспективно его начинания с N1. Уже с первых цифр вырисовывается определенная картина, которая определяет будущее того или иного проекта. Критерии выбора предельно простые:

  1. Решение, за которое рынок будет платить.
  2. Квалифицированная команда, ориентированная на получение прибыли.

После полного анализа данных становится понятно, сможет ли выбранный проект показать хорошие результаты. Конечно, любой хороший продукт, который в ближайшее время может принести прибыль, будет полностью изучен и будут варианты для его дальнейшего улучшения и развития.

Большой опыт дает возможность практически молниеносно принимать решения, а так как рынок нестабилен и конкурентов очень много, партнерам также нужно принимать решения очень быстро.

Совмещение экспертизы и инвестиций

Эффективность управления – это важный фактор для роста прибыли и масштабирования любого проекта. Каждый собственник бизнеса понимает всю внутреннюю систему, так что осознает, как можно добиться желаемого результата. А N1 – это ответственный партнер, виденье ситуации которого позволяет наладить, а затем укрепить все важные процессы изнутри.

Для этих целей разработана собственная экосистема, где каждый проект может получить специализированную поддержку по различным направлениям:

  1. HR.
  2. Стратегии.
  3. Маркетингу.
  4. Непосредственно продукту.

Основные направления деятельности N1

  1. Работа над новыми финансовыми продуктами или проектами.
  2. Анализ уже имеющихся стартапов, которые прошли стадию MVP. Также это касается предпринимателей, которые заинтересованы в повышении прибыли.
  3. Полное сопровождение деятельности компании или же полноценное управление.

Как уже упоминалось, самый яркий пример хорошего результата — sportbank. Это нишевый мобильный банк, у которого сегодня свыше 300 тысяч клиентов. Данный стартап был признан лучшим в 2019 году и сейчас активно развивается и предлагает своим клиентам обширные возможности и большой перечень полезных функций. По состоянию на 2021 год – это второй цифровой банк по всей территории Украины.

Проект предлагает целый ряд возможностей для спортсменов, не только начинающих, но и профессиональных. И со sportbank сегодня сотрудничают известные лица, которые способствую развитию и улучшению услуг.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>