Май 16th, 2022

Главные особенности Gemini

Гемини компания выделяется как лучшая платформа для тех, кто хочет начать работать с криптовалютами. Ее простое в использовании приложение и образовательные ресурсы Cryptopedia позволяют практически любому человеку окунуться в криптовалютные воды, хотя структура комиссии за сделки, совершенные вне ее продвинутой торговой платформы, быстро становится запутанной и дорогостоящей.

Примечательно, что на торговой платформе Gemin вы можете совершать точно такие же покупки криптовалют за значительно меньшую сумму, поэтому Gemini инструкция должна быть изучена и стоит потратить время на изучение более сложного интерфейса, если вы планируете серьезно инвестировать в криптовалюты.

Широкие возможности для криптотрейдеров

ActiveTrader — это профессиональная криптовалютная торговая платформа Гемини, предлагающая расширенные возможности построения графиков и множество вариантов торговли криптовалютами. Кроме того, платформа Clearing позволяет проводить внебиржевые одноранговые сделки без минимального размера сделки.

Этот вариант может быть привлекательным для некоторых типов продвинутых трейдеров, которые ищут дополнительную безопасность, анонимность или более низкие торговые издержки.

Индивидуальные клиенты также могут бесплатно выводить большинство криптовалют до 10 раз в месяц, что является менее распространенной функцией криптобирж.

Надежная страховка и безопасность

Гемини примечательна тем, что никогда не подвергалась крупным взломам. Криптобиржа предлагает страхование для компенсации потерь от потенциальных взломов, а также надежные меры безопасности. Помимо того, что большинство криптоактивов клиентов хранится в автономном режиме, Гемини требует использования двухфакторной аутентификации для входа в систему или снятия средств. Вы можете ввести ограниченный список адресов, с которых можно снимать средства, или полностью запретить снятие средств с вашего счета.

Gemini Pay

Gem.Pay позволяет совершать покупки в магазинах с использованием криптовалют в тысячах участвующих в рограмме розничных сетей. С помощью Gem.Pay вы можете использовать выбранные вами Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Zcash, Bitcoin Cash или Gemini Dollar, собственный стейблкоин, привязанный к доллару США, без необходимости самостоятельно конвертировать их в фиатную валюту.

За использование Gemini Pay не взимается комиссия за транзакции, но есть два момента, о которых следует помнить при использовании этой платформы криптоплатежей. Во-первых, каждый раз, когда вы используете криптовалюту для совершения покупок, вы создаете налогооблагаемое событие, которое может привести к налогам на прирост капитала, если ваша криптовалюта стоит больше, когда вы ее используете, чем когда вы ее впервые приобрели. Во-вторых, Гемини Pay в настоящее время ограничена транзакциями.

Gemini Earn

Earn позволяет вам получать проценты на некоторые из ваших криптовалют, в некоторой степени аналогично тому, как вы получаете проценты на сберегательном счете. С помощью этой функции, подобно аналогам, предлагаемым многими криптобиржами, вы предоставляете свои криптоактивы в кредит в основном институциональным инвесторам под 1,26% — 7,4% APY, проценты выплачиваются ежедневно.

Кроме того, имейте в виду, что если вы решите вывести монеты, может пройти до пяти рабочих дней, прежде чем ваши криптовалюты будут удалены с платформы Earn и зачислены на ваш обычный счет.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>