Сентябрь 29th, 2022

На месте завода снесенного Danone в Екатеринбурге планируется построить шесть зданий

На месте завода Danone в Екатеринбурге планируется построить шесть зданий разной этажности с подземными паркингами. Снос зданий осуществляется с помощью современной техники, со всеми нормами безопасности, как это предлагает делать известная тульская компания на spetstehlider.ru .

В пресс-службе девелоперской группы ЛСР, которая займется развитием территории, сообщили, что демонтаж зданий, расположенных на территории бывшего молочного завода Danone в Екатеринбурге, по комплексному развитию территорий (КРТ) планируют начать в уже в текущем году.

Отмечается, что ранее группа ЛСР приобрела территорию предприятия, которую определили под площадку комплексного развития территорий. Согласно постановлению главы Екатеринбурга Алексея Орлова, на участке площадью 25,9 тысяч квадратных метров могут построить среднеэтажную и многоэтажную застройку, паркинги социально значимые объекты, сообщает ТАСС.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>