Октябрь 25th, 2022

Как выбрать отличные настенные светильники

2-35c65ab6271374301a040b7bb644881d

Каждая семья мечтает об отличном освещении своего уютного дома. Правильно распределенный свет создает ощущение пространства, зонирования, помогает ощутить атмосферу отдыха, либо концентрации. В этом отлично поможет светильник настенный от лучшего в сети магазина «Леокерамика», где постоянно присутствует огромный выбор лучших мировых брендов в области освещения помещений. Даже офис приобретает совершенно другой вид, если в нем правильно разместить освещение на стенах, настраивает на работу и рабочие деловые отношения.
Используя правильно свет, мы можем скрыть недостатки планировки или выделить преимущества, акцентировать зоны отдыха и нашей деятельности. Создавая правильные тона, мы формируем наше настроение. О некоторых правилах выбора настенных светильников мы и расскажем ниже.

Планируйте освещение заранее

Если вы создаете новый декор квартиры или офиса, всегда планируйте освещение еще на этапе проектирования. А потому стоит заранее заглянуть в каталог на сайте и выбрать подходящие варианты. При этом не забывайте о нормах освещения. Его должно быть достаточно в каждой зоне, но не слишком — от яркого света человек быстро устает.
Идеально, если вы используете регулируемое освещение. Такая регулировка позволяет вам менять тона и плотность света, а также направлять его в нужном направлении, если ваш настенный светильник имеет такую функцию.
На этапе проектирования определяйте точки фокусировки, общую потребляемую мощность, соответствие декору помещения и вероятному размещению мебели в помещении. Тогда вас ждет успех. Выбирайте хорошего производителя, но не гонитесь за ценами — хороший компромисс, это всегда лучше, чем гонка за ценами и престижем.

Если нужна помощь и совет

Когда у вас недостаточно опыта в проектировании освещения, то обратитесь за советом к профессионалам. Отличные специалисты с большим опытом от «Леокерамика» помогут вам разобраться с задачей и решат вашу самую сложную проблему. А вы сэкономите время и деньги.
Также магазин обеспечивает необходимый сервис оборудования и гарантийные обязательства в рамках законодательства Украины. Осуществляется не только консультация по необходимому вопросу, но и решается задача необходимой доставки товара, а также действует гибкая программа лояльности со скидками и приятными бонусами. И в итоге ваше уютное гнездо будет вас радовать долгие годы.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>