Декабрь 13th, 2022

Жители Белгорода могут записаться на прием к врачу через интернет

Качество медицинских услуг – тема, которая волнует каждого. Отечественное здравоохранение ставит перед собой задачу приведения его в соответствие с требованиями времени. Для выполнения этой задачи разработаны современные онлайн-сервисы, позволяющие россиянам получать достойное медицинское обслуживание и при этом экономить время и денежные средства.

Записаться на прием

Очереди на прием к врачу – пережиток прошлого. В специализированных частных медцентрах эта проблема и прежде решалась успешнее, нежели в муниципальных поликлиниках, и все же она до сих пор остается актуальной, особенно для регионов. В небольших городах люди по-прежнему проводят много времени в ожидании приема, а в пиковые периоды роста числа сезонных заболеваний это приобретает критический характер.

Минимизировать время ожидания и даже свести его к нулю позволяют современные технологии. И если еще несколько лет назад попасть к врачу через сервис blgr.docdoc.ru могли только москвичи, то теперь эта возможность есть и у жителей Белгорода. Простой, удобный, интуитивно понятный интерфейс сервиса позволяет моментально выбрать нужный район, специалиста и забронировать время приема. Долгие попытки дозвониться в регистратуру больше не нужны.

Гарантия качества

Максимально полную информацию о врачах, клиниках и предоставляемых ими медицинских услугах теперь может получить каждый, у кого есть доступ в интернет с компьютера или смартфона. Сайт онлайн-сервиса и мобильное приложение позволяют не просто найти нужного доктора, но и выбрать из них лучшего для решения своей конкретной проблемы. Для этого формируется актуальный рейтинг по всем направлениям врачебных специальностей.

Врачи включаются в рейтинг с указанием таких параметров, как:

  • стаж практической работы;
  • место приема;
  • тип приема – платно или бесплатно;
  • номер телефона для связи;
  • свободные для записи дата и время.

Позиция специалиста в рейтинге определяется наличием и содержанием отзывов о его работе, с которыми может ознакомиться каждый посетитель сайта. Так, рейтинг, в который вошли проверенные стоматологи в Белгороде, показывает, что сегодня такого рода услуги оказывают 523 врача со средней оценкой 4,2, оставлено 8 реальных отзывов. Такая полнота информации гарантирует потенциальному пациенту качество услуг, которое его устроит.

Честные цены и расширение возможностей

Сервис тщательно отслеживает динамику цен на медицинские услуги, поэтому данные сведения всегда достоверны. Они полностью соответствуют ценам, установленным непосредственно в клиниках, никакая комиссия за пользование сервисом не взимается. Более того, за запись онлайн можно получить скидку до 50%. Не требуется и предварительной оплаты: за услуги специалистов нужно будет заплатить только во время посещения.

Еще одно преимущество онлайн-сервиса – бронирование времени на обследование с использованием современных методов диагностики, включая МРТ, КТ, УЗИ и т.д. В особых случаях можно получить онлайн-консультацию специалиста, даже если пациент по каким-то причинам не может попасть к нему на прием лично.

За 10 лет работы сервиса своих докторов уже нашли почти 17 миллионов пациентов. К сервису подключено более 7 тысяч медицинских учреждений по всей стране, а число специалистов, информация о которых включена в базу данных, превышает полмиллиона. Эти цифры свидетельствуют о том, что качество медицинских услуг в России, в том числе в регионах, выходит на новый уровень.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>