Январь 26th, 2023

JetX — отличная игра

JetX — это инновационный игровой слот казино, способный вывести азартные онлайн игры на абсолютно новый уровень. Благодаря своей уникальности, она совершает переворот в представлении об игровых автоматах. Чтобы играть — просто перейдите по ссылке на https://jetx.top/ и начинайте.

Как ранее упоминалось, целью игры JetX является обналичивание денег до момента падения самолета. При нажатии кнопки «Остановить», раунд немедленно завершается. При этом игроку достается денежный приз, равный его ставке, который умножается на множитель, успевший накопиться. Как в большинстве слотовых рулетках, для помощи игроку, в левой части экрана отображается история результатов в виде таблицы, показывающий результат предыдущих раундов.

Кроме обычных выигрышей, в игре Jet X есть возможность получения прогрессивного джекпота. Здесь он носит название Galaxy Jackpot и присуждается случайным образом, но для этого нужно соблюсти определенные условия. Первое – ставка должна быть не менее 1 доллара или выше. Второе – до выхода игрока из игры, его множитель должен быть более 1,5x.

Не забывайте, самолет Jet X взрывается в любом случае, поэтому вам остается лишь успеть собрать свой выигрыш до момента взрыва. Множитель при этом возрастает в геометрической прогрессии, показывая, насколько увеличится ваша ставка. Для удобства игрока есть возможность настроить «автоматический сбор». При ней выигрыш автоматически зачисляется в указанный игроком период.

Jet X — это инновационный игровой автомат аттракцион от Smartsoft Gaming, выводящий азартные игры онлайн на совершенно новый уровень. Предлагая совершенно уникальный игровой опыт, игра меняет наше обычное представление о игровых автоматах. Суть состоит в игре на первобытных человеческих инстинктах, а именно в страхе упустить что-то, в данном случае в убеждении, что кто-то зарабатывает деньги, а вы теряете свою прибыль.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>