Март 26th, 2023

Как управлять комбайном

Сельское хозяйство, несмотря на кризис в экономике страны, продолжает функционировать. По этой причине профессия «Комбайнер» востребована. Но для того, чтобы разрешили управлять тяжелой спецтехникой, требуется получить права на комбайн. Имейте в виду, что опыт за рулем и водительское удостоверение на категории «В, С или Д», не дает преимущество для разрешения на вождение комбайна.

Оформить права на комбайн, а также другую тяжелую технику получится, если:

  • пройдена учеба в специализированной автошколе;
  • подтверждено, что физическое и психологическое здоровье в норме;
  • пройдена проверка теоретических и практических знаний.

Для опытных водителей вновь сесть за парту, прослушать теорию и потренироваться на специальных трассах – это дело привычки. Обойти эти этапы не получится, поскольку экстерн не предусмотрен. Но проблему модно решить по получению прав на комбайн, обратившись в специализированную фирму.

Отличительной чертой комбайнов серии 410 является уникальная и запатентованная система бокового выравнивания, которая базируется на 3х принципах: основное выравнивание корпуса машины, выравнивание зерноуборочной жатки и возможное подключение системы GSAX для минимальных корректировок.

Система гарантирует поперечное выравнивание до 20%, позволяя работать в оптимальных условиях на европейских склонах с высокой производительностью. При работе на более крутых склонах важную роль играют специально разработанные прочные колесные редукторы.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>