Декабрь 30th, 2017

Почти треть писем Деду Морозу приходит от взрослых

В существование Деда Мороза верят или хотят верить не только дети. Авторами около трети от всего количества писем, которые приходят в Великий Устюг на почту новогоднего волшебника, являются взрослые люди всех возрастов.

Директор АО «Почта Деда Мороза» Людмила Суранова рассказала РИА Новости, что «основное количество писем приходит от детей, но также Деду Морозу пишут и взрослые всех возрастов, примерно 1/3 всех отправлений Деду Морозу». При этом в последние годы все больше писем волшебнику приходит на электронную почту.

Суранова добавила, что в 2017 году на Почту Деда Мороза пришло более 200 тысяч писем. Это значит, что около 67 тысяч взрослых из России и стран ближнего и дальнего зарубежья в этом году рассказали волшебнику о своих желаниях и попросили о помощи.

Как сообщила директор «Почты», просьбы от взрослых поступают самые разные, но есть и наиболее популярные в определенных возрастных категориях. Так, «молодые девушки и женщины все чаще просят исполнения чуда — родить ребёнка. Кто-то мечтает о хорошем муже, помириться с родителями, повышения по службе», — рассказала Суранова.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>