Январь 15th, 2019

Настя Рыбка передала американцам видео своих похождений с Дерибаской

rp_385666_original.jpg

Настя Рыбка передала американцам видео своих похождений с Дерибаской, по другой причине у нее не было возможности выйти из тайской тюрьмы. Дело в том, что законы в Тайланде довольно суровые. Как пишет аналитик издания Politico Роб Шайдер, этим и объясняется также и то, что Настя Рыбка не собирается возвращаться в Россиию, а планирует остаться в третьей стране (не США) — «Гринкарту» ей так и не дали.

Тайские власти же пока не будут насильно выдворять девушку — это совсем не обязательно. Ей дадут несколько дней на поиск подходящей страны, а потом скорее всего отправят в Белорусь. Что может быть запечатлено на видо, которое вероятно передала Рыбка американцам доподлинно неизвестно. По мнению журналистов, там могут быть рассуждения Дерибаски о роли Путина в его бизнесе и в бизнесе других значимых олигархов. Насколько значимы эти записи точно неизвестно, но на «гринкарту» Настя не заработала.

Александр Кириллов, Анастасия Вашукевич и еще шесть обвиняемых по делу о нелегальном секс-тренинге в Таиланде приговорены судом в Паттайе к условным срокам и фактическому заключению, равному уже отбытому в тюрьме сроку.

Они приговорены к 18 месяцам тюрьмы, девять из них подсудимые уже отсидели, поэтому судья освободил обвиняемых условно-досрочно. Настя Рыбка через несколько дней будет депортирована вероятно в Белоруссию.

Реальный Мир

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>