Январь 17th, 2019

Оля Полякова празднует день рождения: горячие фото украинской суперблондинки

В четверг, 17 января, украинская поп-дива Оля Полякова празднует юбилей – знаменитой артистке и главной блондинке Украины исполнилось 35 лет.

Эпатажная персона, актриса, талантливая певица, вокальными данными которой восхищаются тысячи слушателей и самая красивая женщина нашей страны по версии глянца Viva – все это делает Олю одной из наиболее узнаваемых личностей в сфере украинского шоу-бизнеса. Полякова никогда не стеснялась появляться на публике в сексуальных, откровенных, а иногда даже и весьма дерзких образах. OBOZREVATEL предлагает подборку самых горячих фотографий известной исполнительницы.

Оля Полякова родилась в Виннице в семье советского дипломата. Из-за работы отца некоторое время Оля с семьей проживала на Кубе. Ее крестным отцом, как рассказывала сама Полякова, является легендарный кубинский лидер Фидель Кастро.

Свою карьеру певицы Оля начала активно строить в «нулевых», когда закончила музыкальное училище в Виннице. Вместе с попытками покорить «большую сцену», артистка получала высшее музыкальное образование в Киеве. Так, в настоящее время Полякова может похвастаться дипломами хорового дирижера, эстрадной певицы и оперной исполнительницей. К слову, голос Оли имеет вокальный диапазон в 4 октавы.

Настоящая известность пришла к Поляковой только в 2012 году, после нескольких неудачных попыток построить поп-карьеру как в России, так и в Украине. Тогда Оля начала сотрудничество с продюсером Михаилом Ясинским, который и помог ей отыскать тот уникальный образ, из-за которого артистка запомнилась широкой публике.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>