Май 8th, 2019

Купить лекарство Ледихеп из Индии по лучшей цене в Краснодаре

В течение долгого времени прогноз при гепатите С был крайне неутешительным. Ведь традиционные способы лечения ВГС давно устарели, и страшный вирус продолжает мутировать.Мало спасло ситуацию и появление дорогостоящих препаратов на американском континенте. Ведь стоимость необходимых для лечения гепатита С превышала годовой заработок большинства пациентов, нуждающихся в срочной терапии.

Однако ситуацию спасло появление дженериков — индийских лекарств от ВГС, среди которых и недорогой ЛедиХеп. Это лекарство содержит активные компоненты — софосбувир и ледипасвир. Каждый из этих элементов ингибирует белковую составляющую вирионов, благодаря чему патоген лишается возможности размножаться и погибает.

Какова цена лекарства Ледихеп?

По особому закону, действующему в самой Индии, настоящая стоимость ЛедиХепа указывается на его упаковке. Цена указывается в рупиях, и в перерасчете на российскую валюту составляет около 12 990 рублей. Однако стоимость этого лекарства в России может несколько варьироваться в зависимости от таможенных пошлин и других издержек доставки индийского лекарства в Краснодар.

В любом случае, сильно дешевле или дороже указанной стоимости недорогой ЛедиХкп стоить не может. Если вам предлагают купить его за полцены, вы рискуете стать жертвой мошенников.

Как можно купить ЛедиХеп в Краснодаре?

К сожалению, в настоящий момент купить ЛедиХеп в стандартной аптеке в Краснодаре в настоящий момент невозможно. Это связано с отсутствием документальной договоренности между индийскими фармакологическими концернами и российскими аптеками.

Таким образом, приобрести необходимое лекарство вы можете следующими способами:

  • Отправиться в Индию. Это — способ, который наверняка понравится заядлым путешественникам. Но из-за существенных трат этот вариант подойдет не каждому;

  • Заказать LediHep в Краснодар из Индии через интернет-магазин в режиме онлайн. Таким образом вы сможете купить препарат в Краснодаре недорого, ведь для оформления заказа вам не нужно никуда выезжать.

Однако в сети существует немалое количество ложных интернет-аптек, торгующих контрафактным товаром. Будьте осторожнее, и не позвольте себя обмануть!

Заказывайте индийские дженерики у нас!

Интернет-аптека “Гепатит-Стоп” является ведущим поставщиком индийских дженериков. У вас никогда не возникнет сомнения в качестве нашего товара, так как мы всегда предоставляем сертификаты и другие необходимые документы. Мы осуществляем быструю и качественную доставку дженериков. Закажите LediHep из Индии у нас — станьте на шаг ближе к полному выздоровлению!

Источник информации компания Гепатит Стоп в Краснодаре gepatit-stop.ru/krasnodar/

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>