Июнь 18th, 2019

Cтоит покупать новые запчасти для ремонта автомобиля?

260039-800x800

Cтоит покупать новые запчасти для ремонта автомобиля? Давайтк разберем в деталях.

Хотим мы этого или нет, но любой автомобиль, который находится в эксплуатации, время от времени ломается и нуждается в ремонте. И именно в таких ситуациях основной проблемой, с которой приходится сталкиваться, является поиск и покупка качественных автозапчастей. Например радиаторов для кондициолнеров. Можно приобрести здесь радиатор кондиционера для авто.

Дело в том, что благодаря огромному спросу на автомобили, появилось и немало магазинов, которые предлагают купить запчасти к ним. Однако, даже среди такого перечня предложений, достаточно непросто найти необходимую деталь хорошего качества. Ведь в большинстве случаев продавцы предлагают б/у варианты или дешевые подделки, которые так и манят низкими ценами. Однако, купив такие детали, практически все автомобилисты совершают огромную ошибку, переплачивая деньги за некачественный товар, в то время как сегодня можно приобрести новые запчасти по доступной цене .

Какими преимуществами обладают новые запчасти по сравнению с б/у?

  1. Качество. Новые запчасти от известных производителей проходят жесткий контроль перед попаданием на рынок, что позволяет поддерживать их качество и надежность на должном уровне. К тому же, весь ассортимент таких деталей имеет соответствующие сертификаты качества, в то время как детали б/у довольно часто достаются с авторазборок битых или изношенных автомобилей и продаются без каких-либо гарантий.
  2. Срок эксплуатации. Понятно, что новая деталь, если речь идет о действительно качественном варианте, а не дешевой подделке, будет служить значительно дольше, чем запчасть уже бившая в использовании.
  3. Цена. В этом случае б/у запчасти выигрывают. Однако, лучше переплатить один раз за качественную деталь, чем потом покупать две изношенных и доплачивать еще раз за ремонт авто.
  4. Гарантия. Покупая новые, оригинальные запчасти от известных производителей вы получаете гарантийный талон, который позволяет обратиться к продавцу при возникновении каких-либо проблем.

И это далеко не весь перечень преимуществ, которыми на самом деле обладают новые автозапчасти.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>