Июль 2nd, 2019

Аналитик: если Вакарчук действительно ведет переговоры со «Слугой народа», то может и не было никакой оговорки о Крыме?

Аналитик: если Вакарчук действительно ведет переговоры со «Слугой народа», то может и не было никакой оговорки о Крыме?
Лидер партии «Голос», фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук во время предвыборного тура в Харькове оговорился и назвал «Крым российским». Многие списали это на банальную оговорку из-за усталости от тура. По всей видимости, это действительно была оговорка, по Фрейду. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политический аналитик Павел Нусс.

Он отмечает, к примеру, глава Офиса президента Андрей Богдан откровенно рассказывает о том, что местами «Слуга народа» согласовывает кандидатов с «Голосом» Вакарчука, «Оппозиционной платформой – За жизнь!» и «Батькивщиной». Но, если «ОПЗЖ» и «Батькивщина» поддерживают совместные пророссийские и антинатовские взгляды, то возникают вопросы и к «Голосу».

Павел Нусс пишет, значит во время согласования кандидатов между «Голосом» и «Слугой народа» Вакарчука не беспокоит позиция «Слуги народа» по русскому языку и заявления в пользу федерализации. Правда, возникает всего один вопрос: почему же тогда всех удивляют такие «оговорки» Вакарчука относительно «российского Крыма»?

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>