Октябрь 31st, 2019

Все, что нужно знать о новом романе Брэда Питта

Все, что нужно знать о новом романе Брэда Питта

После громкого развода с секс-символом Голливуда Анджелиной Джоли Брэду Питту было далеко не до романтических отношений. За последние три года культовый актер постарел, а в глазах просматривалась грусть. Ультиматумы бывшей супруги тоже подпортили настроение звезде картины «Однажды в Голливуде». Отметим, что недавно Джоли запретила дочери общаться с Брэдом Питтом.

Но вдруг что-то изменилось! Актер выглядит более свежим и счастливым, а виной всему – новая любовь. В личной жизни Брэд Питт следует простому правилу – крутить романы с партнершами по фильмам. Так он и познакомился со всеми своими возлюбленными. Но со всеми актрисами любовная интрига длилась недолго, исключением стал лишь брак с Анджелиной.

А недавно папарацци начали замечать Брэда в компании с загадочной блондинкой, которую быстро рассекретили. Ею оказалась 50-летняя духовная гуру и дизайнер ювелирных украшений Сэт Хари Халсу. И несмотря на то, что пара пока скрывает отношения, счастливый вид актера говорит сам за себя.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>