Январь 30th, 2020

Выбираем лучшие грили, автоматы для приготовления кофе и другое оборудование для уличной торговли

Предприниматели, которые специализируются на приготовлении и реализации уличной еды, часто сталкиваются с проблемой поиска качественного оборудования. Небольшие кафе или рестораны быстрого питания сложно представить без фритюрниц, оборудования для шаурмы или шашлычниц. Традиционным спросом пользуется курица, приготовленная на гриле, блинчики, пончики и хот-доги. Заведения неподалёку от кинотеатров и парковых зон хорошо зарабатывают на аппаратах для поп-корна.

Выбирая оборудование для уличной торговли, стоит ориентироваться на производителя, простоту в обслуживании, стоимость и отзывы покупателей. Это позволит принять взвешенное решение, инвестировав деньги в надёжные устройства, которые помогут привлечь новых клиентов.

Как обслуживать клиентов по высоким стандартам

Владельцы заведений премиум-сегмента стремятся создать особую атмосферу, приглашая талантливых поваров, чтобы привлечь гостей кулинарными шедеврами. Сфера услуг HoReCa активно развивается. В городской среде и вдоль популярных магистралей появляются закусочные, бистро и кафе, в которых посетителям предложат быстро перекусить.

Вне зависимости от ценового сегмента, собственники заведений общественного питания тщательно подходят к покупке оборудования для приготовления пищи. От него зависит качество и вкусовые особенности предлагаемых посетителям блюд.

Чтобы удовлетворить спрос на куриц-гриль, используют грили различных видов:

  • роликовые;
  • контактные;
  • вапо;
  • мангалы.

Простейшие устройства легко устанавливаются на столе, а в гриль-машинах Salamander с подвижной верхней частью можно приготовить множество разных блюд, популярных среди любителей фаст-фуда и уличной еды.

При нехватке средств на покупку нового оборудования рекомендуется приобрести его в рассрочку или в лизинг. Это позволит быстро окупить стоимость устройства, повысив уровень продаж в заведении.

Как зарабатывать на реализации кофе

Напиток из кофейных зёрен стал неотъемлемой частью городской культуры, поэтому без аппарата для кофе невозможно представить ни одно заведение. Кофемашины выпускает ряд известных производителей бытовой техники. Ряд устройств позволяет готовить американо, латте, капучино и другие распространённые напитки.

Для заведений с большой клиентурой рекомендуется приобретать оборудование, позволяющее готовить несколько чашек кофе одновременно. Это позволяет уменьшить время ожидания и увеличить продажи в часы пик.

Качественное оборудование для уличной торговли и небольших кафе станет залогом развития бизнеса и расширения сети клиентуры.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>