Октябрь 1st, 2021

В украинских кинотеатрах стартовала романтическая комедия «Свидание в Нью-Йорке»

В украинских кинотеатрах стартовала романтическая комедия "Свидание в Нью-Йорке"

30 сентября в украинских кинотеатрах стартовала романтическая комедия Джоны Файнгольд «Свидание в Нью-Йорке«. Мировая премьера фильма состоялась в рамках кинофестиваля Трайбека летом этого года.

По сюжету, двое молодых жителей Нью-Йорка – Майло и Венди – всегда предпочитали онлайн-свидания. Но постоянные неудачи заставили их заключить пакт о том, чтобы стать «друзьями с привилегиями». А также и «проапгрейдить» привычки друг друга в отношениях.

Конечно, их общие знакомые изначально считают эту идею убийством для дружбы, но, возможно, Майло и Венди станут той самой парой, у которой все получится.

Главные роли в романтической комедии исполнили Франческа Рил из шоу «Очень странные дела» и комедии «Одержима сексом» и стендап-комик Джабуки Янг-Уайт.

Также в фильме сыграли супермодель Тейлор Хилл, Джерри Феррара («Антураж», «Думай как мужчина»), Алекс Моффат («Субботним вечером в прямом эфире», «Парень на праздники») и другие.

Автор сценария и режиссер – Джона Файнгольд.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>